Цветы у дома

Магазин цветов
Закрыто

О нас

Оплата картой
Поздравительные открытки
Парковка для людей с инвалидностью
Свадебная флористика
Доставка
Самовывоз
Подарочная упаковка
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.9
42 отзыва
Лера
Лера
2 апреля
Замечательное место! Очень любезный персонал . Сделали прекрасный букет, быстро, за небольшие деньги. Цветы свежие, стоять будут долго . Спасибо большое за прекрасный подарок
Александр катекин
Александр катекин
26 января
отличные свежие цветы, красиво упаковали, все понравилось , спасибо большое за хорошую аккуратную упаковку
Ангелина Калашникова
Ангелина Калашникова
10 февраля
В поисках подходящего букета зашла в цветочный магазин «Цветы у дома». Изучив ассортимент, приглянулась одна композиция, на которой решила остановиться. После уточнения о том, что доставить букет необходимо будет на следующий день, приятно порадовал ответ девушки, что перед доставкой будет собран свежий букет цветов, а не отдано то, что стояло на витрине. Розочки плотные, качественные, сегодня 7 день любуемся красивым ароматным букетом😍 Спасибо Вам за профессиональный подход к делу! Буду обращаться еще обязательно)
Андрей Уваров
Андрей Уваров
22 января
был в магазине сегодня приобретал цветы продавец общительный милая женщина цветы бомба понравились девушке
Лера
Лера
2 апреля
Замечательное место! Очень любезный персонал . Сделали прекрасный букет, быстро, за небольшие деньги. Цветы свежие, стоять будут долго . Спасибо большое за прекрасный подарок
Ангелина Калашникова
Ангелина Калашникова
10 февраля
В поисках подходящего букета зашла в цветочный магазин «Цветы у дома». Изучив ассортимент, приглянулась одна композиция, на которой решила остановиться. После уточнения о том, что доставить букет необходимо будет на следующий день, приятно порадовал ответ девушки, что перед доставкой будет собран свежий букет цветов, а не отдано то, что стояло на витрине. Розочки плотные, качественные, сегодня 7 день любуемся красивым ароматным букетом😍 Спасибо Вам за профессиональный подход к делу! Буду обращаться еще обязательно)
Александр катекин
Александр катекин
26 января
отличные свежие цветы, красиво упаковали, все понравилось , спасибо большое за хорошую аккуратную упаковку
Андрей Уваров
Андрей Уваров
22 января
был в магазине сегодня приобретал цветы продавец общительный милая женщина цветы бомба понравились девушке

Фото

Контакты